Medora El Gouna

Медора в Эль-Гуне

... особенно подходит для малых и средних инвесторов, потому что инвестиции в отель на роскошном курорте, таком как Эль-Гуна, приносят верный успех.

Три отеля в одном месте

Медора является одним из 3 отелей в небольшом управляемом комплексе. В комплекс входит не только греческий отель, но и греческий ресторан. Лицензия на ночной клуб и еще одна лицензия на супермаркет делают Medora особенной.

Идеальная безопасность

За безопасность гостей уже отвечает служба безопасности Эль-Гуны. Кроме того, в Медоре есть собственный персонал службы безопасности и сложные технологии безопасности, такие как камеры, технологии доступа и многое другое.

Завершение уже в 2024 году

Завершение запланировано на середину 2024 года и будет реализовано соответствующим образом.

Премиум с самого начала

Эль-Гуна — курорт премиум-класса. Таким образом, наши цены менее 3000 евро/кв.м. являются довольно низкими по сравнению с нашими конкурентами. Это означает, что в среднем мы продаем на 20% ниже обычной цены.

Отличная инвестиция

При покупке вы подписываете, что отдаете свои инвестиции в аренду. Это закладывает основу для этой прибыльной инвестиции. Ваша выручка составляет 65% от дохода от аренды, а руководство получает только 35% на администрирование.

Но это еще не все, ведь кроме того, вы или ваши близкие можете сами пользоваться апартаментами отеля 14 дней в году. Здесь есть несколько исключений, в основном связанных с египетскими государственными праздниками и каникулами. Конечно, все квартиры нужны руководству для достижения наилучшего результата для инвесторов.

Интересно? Тогда спросите сейчас.