Арендная плата
250,00
Комнаты
3
Ванные
1
Спальни
2
Площадь
89,00 m²
Номер объекта
RU-B-42

ЦЕНА

Арендная плата
250,00 EUR

ОПИСАНИЕ

Площадь
89 m²
Этаж
5
Комнаты
3
Спальни
2
Ванные
1

ОСОБЕННОСТИ

Душ
Да
Лифт
Нет
Без барьеров
Нет
Животные
Нет
Свободное пространство
Да

Описание объекта

Аренда квартиры с 2 спальнями : с очень большой гостиной (с совмещенной кухней и столовой) и 2 спальнями в Oasis Resort. Квартира полностью оборудована хорошей мебелью. Квартира находится на четвертом этаже, имеет очень большой балкон с видом на бассейн. Там можно легко поставить стол с 6 стульями. Из спален открывается вид на окружающие дома / улицы. Мы арендуем исключительно эту квартиру. Электричество и вода оплачиваются отдельно - по счетчику. Требуется залог в размере 300 евро, который будет возвращен наличными при возврате квартиры.

Детали

Фотографии, приложенные к этому объявлению, говорят больше, чем тысячи слов, но мы хотели бы обратить ваше внимание на несколько основных моментов: большой бассейн в центре комплекса без лифта отличное руководство низкие дополнительные расходы вся мебель в наличии (готова к заселению) Интернет через wifi SAT-TV Безопасность

Местонахождение

Жилой комплекс Oasis Resort расположен на второй линии от главной улицы (дорога между Хургадой и Эль-Гуной), поэтому здесь очень тихо.

Энергопаспорт

  • Тип
    Не нуждается
  • Контактное лицо

    Kristina, Kalanina
    Tel.: +20 128 651 2103

    Документы

    Карта

    Адрес


    84509 Hurghada